RV8S-S-D48-A240
| Fabricantes: | IDEC |
|---|---|
| Categoria de produto: | Solid State Relays |
| Folha de dados: | RV8S-S-D48-A240 |
| Descrição: | SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-48V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDEC |
| Categoria de produto | Solid State Relays |
| Série | RV8 |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de saída | DC |
| Parte Status | Active |
| Corrente de carga | 100mA |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Pacote / Caso | Module |
| Tensão - Carga | 0V ~ 48V |
| Tensão - Entrada | 192 ~ 264VAC |
| Estilo de rescisão | Spring Terminal |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Em estoque 13 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.48 | $23.01 | $22.55 |
Mínimo: 1