524SCMGI
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Folha de dados: | 524SCMGI |
| Descrição: | MULTIMKT-TIMING |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Tipo | Clock Buffer |
| Entrada | LVCMOS |
| Saída | LVCMOS |
| Série | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-UFDFN |
| Frequência - Máximo | 200MHz |
| Tensão - Fornecimento | 1.71V ~ 3.465V |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 1:4 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-VFQFN (2x2) |
| Diferencial - Entrada:Saída | No/No |
Em estoque 334 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.83 | $2.77 | $2.72 |
Mínimo: 1