5P1105A523NLGI
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Folha de dados: | 5P1105A523NLGI |
| Descrição: | IC MULTIMKT TIMING 24VFQFPN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | No |
| Tipo | - |
| Entrada | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, Crystal |
| Saída | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Série | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Frequência - Máximo | 350MHz |
| Tensão - Fornecimento | 1.71V ~ 3.465V |
| Divisor/Multiplicador | No/No |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 2:4 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-VFQFPN (4x4) |
| Diferencial - Entrada:Saída | Yes/Yes |
Em estoque 490 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.98 | $3.90 | $3.82 |
Mínimo: 1