5T915PAGI
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Folha de dados: | 5T915PAGI |
| Descrição: | IC CLK BUFFER 1:5 250MHZ 48TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Tipo | Fanout Buffer (Distribution) |
| Entrada | eHSTL, HSTL, LVPECL, LVTTL |
| Saída | eHSTL, HSTL, LVTTL |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Frequência - Máximo | 250MHz |
| Número da parte base | IDT5T915 |
| Tensão - Fornecimento | 2.4V ~ 2.6V |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 1:5 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 48-TSSOP |
| Diferencial - Entrada:Saída | Yes/Yes |
Em estoque 51 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1