72V05L25JGI
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - FIFOs Memory |
| Folha de dados: | 72V05L25JGI |
| Descrição: | IC FIFO ASYNCH 4096X18 32PLCC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Logic - FIFOs Memory |
| Série | 72V |
| Função | Asynchronous |
| Taxa de dados | 28.5MHz |
| Embalagem | Tube |
| Tempo de acesso | 25ns |
| Tamanho da memória | 72K (8K x 9) |
| Parte Status | Active |
| Apoio fwft | No |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de expansão | Depth, Width |
| Pacote / Caso | 32-LCC (J-Lead) |
| Ônibus Direcional | Uni-Directional |
| Número da parte base | 72V05 |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Capacidade de retransmissão | Yes |
| Atual - Fornecimento (Max) | 75mA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 32-PLCC (14x11.46) |
| Suporte de bandeiras programáveis | No |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.54 | $15.23 | $14.92 |
Mínimo: 1