72V243L7-5PFGI
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - FIFOs Memory |
| Folha de dados: | 72V243L7-5PFGI |
| Descrição: | IC FIFO 2048X18 7-5NS 80QFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Logic - FIFOs Memory |
| Série | 72V |
| Função | Synchronous |
| Taxa de dados | 133.3MHz |
| Embalagem | Tray |
| Tempo de acesso | 5ns |
| Tamanho da memória | 36K (2K x 18)(4K x 9) |
| Parte Status | Active |
| Apoio fwft | Yes |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de expansão | Depth, Width |
| Pacote / Caso | 80-LQFP |
| Ônibus Direcional | - |
| Número da parte base | 72V243 |
| Tensão - Fornecimento | 3.15V ~ 3.45V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Capacidade de retransmissão | Yes |
| Atual - Fornecimento (Max) | 30mA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 80-TQFP (14x14) |
| Suporte de bandeiras programáveis | Yes |
Em estoque 66 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.10 | $28.52 | $27.95 |
Mínimo: 1