72V36110L6BBG
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - FIFOs Memory |
| Folha de dados: | 72V36110L6BBG |
| Descrição: | IC FIFO SYNC 131KX36 6NS 144BGA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Logic - FIFOs Memory |
| Série | 72V |
| Função | Synchronous |
| Taxa de dados | 166MHz |
| Embalagem | Tray |
| Tempo de acesso | 4ns |
| Tamanho da memória | 4.7M (131K x 36) |
| Parte Status | Active |
| Apoio fwft | Yes |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de expansão | Depth, Width |
| Pacote / Caso | 144-BGA |
| Ônibus Direcional | Uni-Directional |
| Número da parte base | 72V36110 |
| Tensão - Fornecimento | 3.15V ~ 3.45V |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Capacidade de retransmissão | Yes |
| Atual - Fornecimento (Max) | 40mA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 144-PBGA (13x13) |
| Suporte de bandeiras programáveis | Yes |
Em estoque 67 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $119.08 | $116.70 | $114.36 |
Mínimo: 1