72V82L20PA8
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - FIFOs Memory |
| Folha de dados: | 72V82L20PA8 |
| Descrição: | IC FIFO ASYNCH 1KX9 56TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Logic - FIFOs Memory |
| Série | 72V |
| Função | Asynchronous |
| Taxa de dados | 33.3MHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tempo de acesso | 20ns |
| Tamanho da memória | 18K (1K x 9 x 2) |
| Parte Status | Obsolete |
| Apoio fwft | No |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de expansão | Depth, Width |
| Pacote / Caso | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Ônibus Direcional | Uni-Directional |
| Número da parte base | 72V82 |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Capacidade de retransmissão | Yes |
| Atual - Fornecimento (Max) | 100mA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 56-TSSOP |
| Suporte de bandeiras programáveis | No |
Em estoque 93 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1