72V835L15PFI8
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - FIFOs Memory |
| Folha de dados: | 72V835L15PFI8 |
| Descrição: | IC FIFO SYNC 2048X18 128QFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Logic - FIFOs Memory |
| Série | 72V |
| Função | Synchronous |
| Taxa de dados | 66.7MHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tempo de acesso | 10ns |
| Tamanho da memória | 72K (2K x 18 x 2) |
| Parte Status | Obsolete |
| Apoio fwft | Yes |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de expansão | Depth, Width |
| Pacote / Caso | 128-LQFP |
| Ônibus Direcional | Bi-Directional |
| Número da parte base | 72V835 |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Capacidade de retransmissão | No |
| Atual - Fornecimento (Max) | 60mA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 128-TQFP (14x20) |
| Suporte de bandeiras programáveis | Yes |
Em estoque 79 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1