79RC32K438-266BBG
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Embedded - Microprocessors |
| Folha de dados: | 79RC32K438-266BBG |
| Descrição: | IC MPU INTERPRISE 266MHZ 416BGA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Embedded - Microprocessors |
| Usb | - |
| Sata | - |
| Velocidade | 266MHz |
| Série | Interprise™ |
| Ethernet | 10/100Mbps (2) |
| Embalagem | Tray |
| Parte Status | Obsolete |
| Tensão - I/O | 3.3V |
| Processador principal | MIPS32 |
| Pacote / Caso | 416-BGA |
| Controladores de RAM | DDR |
| Número da parte base | 79RC32 |
| Coprocessadores/DSP | - |
| Recursos de segurança | - |
| Interfaces adicionais | I²C, PCI, SPI, UART |
| Aceleração gráfica | No |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 416-PBGA (27x27) |
| Número de Núcleos/Largura de ônibus | 1 Core, 32-Bit |
| Controladores de exibição e interface | - |
Em estoque 77 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1