82P2281PFG
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Telecom |
| Folha de dados: | 82P2281PFG |
| Descrição: | IC TELECOM INTERFACE 80TQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Interface - Telecom |
| Série | - |
| Função | - |
| Inclui | - |
| Interface | SPI |
| Embalagem | Tray |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 80-LQFP |
| Número da parte base | IDT82P2281 |
| Atual - Fornecimento | 1.15A |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 80-TQFP (14x14) |
Em estoque 319 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.33 | $26.78 | $26.25 |
Mínimo: 1