82V3280EQG
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Application Specific |
| Folha de dados: | 82V3280EQG |
| Descrição: | IC PLL WAN SE STRATUM 2 100TQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Application Specific |
| Pll | Yes |
| Entrada | CMOS, LVDS, PECL |
| Saída | CMOS, LVDS, PECL |
| Série | - |
| Embalagem | Tray |
| Parte Status | Active |
| Objetivo principal | Ethernet, SONET/SDH, Stratum |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 100-LQFP Exposed Pad |
| Frequência - Máximo | 622.08MHz |
| Número da parte base | IDT82V3280 |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 14:9 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 100-TQFP-EP (14x14) |
| Diferencial - Entrada:Saída | Yes/Yes |
Em estoque 81 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $139.69 | $136.90 | $134.16 |
Mínimo: 1