83PR226BKI-01LFT
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Folha de dados: | 83PR226BKI-01LFT |
| Descrição: | IC SYNTHESIZER PROGR 10-VFQFPN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes |
| Tipo | Clock/Frequency Synthesizer |
| Entrada | Crystal |
| Saída | LVPECL |
| Série | FemtoClock® |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 10-VQFN Exposed Pad |
| Frequência - Máximo | 213.33MHz |
| Número da parte base | ICS83PR226-01 |
| Tensão - Fornecimento | 2.375V ~ 3.465V |
| Divisor/Multiplicador | Yes/No |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 1:1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 10-VFQFPN (5x7) |
| Diferencial - Entrada:Saída | No/Yes |
Em estoque 97 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.58 | $6.45 | $6.32 |
Mínimo: 1