843001CGI-23LF
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Folha de dados: | 843001CGI-23LF |
| Descrição: | IC CLK GEN FIBRE CH 24TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes |
| Tipo | Frequency Synthesizer |
| Entrada | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Saída | LVCMOS, LVPECL, LVTTL |
| Série | FemtoClock® |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Frequência - Máximo | 625MHz |
| Número da parte base | ICS843001 |
| Tensão - Fornecimento | 2.375V ~ 3.465V |
| Divisor/Multiplicador | Yes/No |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 3:2 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-TSSOP-EP |
| Diferencial - Entrada:Saída | No/Yes |
Em estoque 75 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1