843256CK-24LF
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Folha de dados: | 843256CK-24LF |
| Descrição: | IC SYNNTHESIZE 6LVPECL 32-VFQFPN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes with Bypass |
| Tipo | Frequency Synthesizer |
| Entrada | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Saída | LVPECL |
| Série | FemtoClock® |
| Embalagem | Tray |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Frequência - Máximo | 390.625MHz |
| Número da parte base | ICS843256-24 |
| Tensão - Fornecimento | 3.135V ~ 3.465V |
| Divisor/Multiplicador | Yes/No |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 2:6 |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 32-VFQFPN (5x5) |
| Diferencial - Entrada:Saída | No/Yes |
Em estoque 90 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1