849N202CKI-018LFT
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Folha de dados: | 849N202CKI-018LFT |
| Descrição: | IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes with Bypass |
| Entrada | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, Crystal |
| Saída | LVDS, LVPECL |
| Série | FemtoClock® NG |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Last Time Buy |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Frequência - Máximo | 100MHz |
| Tensão - Fornecimento | 2.375V ~ 3.465V |
| Divisor/Multiplicador | Yes/No |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 3:2 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 40-QFN (6x6) |
| Diferencial - Entrada:Saída | Yes/Yes |
Em estoque 82 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.91 | $27.35 | $26.80 |
Mínimo: 1