98ULPA877AHLFT
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Application Specific |
| Folha de dados: | 98ULPA877AHLFT |
| Descrição: | IC CLOCK DRIVER 1.8V LP 52-BGA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Application Specific |
| Pll | Yes |
| Entrada | Clock |
| Saída | SSTL-18 |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Objetivo principal | Memory, DDR2 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 52-VFBGA |
| Frequência - Máximo | 410MHz |
| Número da parte base | ICS98ULPA877 |
| Tensão - Fornecimento | 1.7V ~ 1.9V |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 1:10 |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 52-CABGA (4.5x7.0) |
| Diferencial - Entrada:Saída | Yes/Yes |
Em estoque 62 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.73 | $1.70 | $1.66 |
Mínimo: 1