9FG430AGLFT
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Application Specific |
| Folha de dados: | 9FG430AGLFT |
| Descrição: | IC FREQ GENERATOR 28TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Application Specific |
| Pll | Yes |
| Entrada | Clock, Crystal |
| Saída | HCSL, LVTTL |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Objetivo principal | Intel QPI, PCI Express (PCIe) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Frequência - Máximo | 400MHz |
| Número da parte base | ICS9F430 |
| Tensão - Fornecimento | 3.135V ~ 3.465V |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 1:5 |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-TSSOP |
| Diferencial - Entrada:Saída | No/Yes |
Em estoque 56 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.00 | $1.96 | $1.92 |
Mínimo: 1