9FGV0641AKILF
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Application Specific |
| Folha de dados: | 9FGV0641AKILF |
| Descrição: | MULTIMKT-TIMING |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Application Specific |
| Pll | Yes |
| Entrada | LVDS, Crystal |
| Saída | HCSL, LVCMOS |
| Série | - |
| Parte Status | Active |
| Objetivo principal | PCI Express (PCIe) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Frequência - Máximo | 100MHz |
| Tensão - Fornecimento | 1.7V ~ 1.9V |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 1:7 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 40-VFQFPN (5x5) |
| Diferencial - Entrada:Saída | No/Yes |
Em estoque 519 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.90 | $3.82 | $3.75 |
Mínimo: 1