F2932NBGP
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Switches |
| Folha de dados: | F2932NBGP |
| Descrição: | IC RF SWITCH SPDT 16QFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | RF Switches |
| IIP3 IIP3 | 64dBm |
| P1dB P1dB | 35.3dBm |
| Série | - |
| Circuito | SPDT |
| Tipo RF | General Purpose |
| Características | - |
| Topologia | Absorptive |
| Impedância | 50Ohm |
| Isolamento | 45dB |
| Embalagem | Tray |
| Parte Status | Active |
| Perda de inserção | 1.6dB |
| Pacote / Caso | 16-VQFN Exposed Pad |
| Frequência de teste | 8GHz |
| Faixa de frequência | 50MHz ~ 8GHz |
| Tensão - Fornecimento | 2.7V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 105°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-QFN (4x4) |
Em estoque 833 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.71 | $3.64 | $3.56 |
Mínimo: 1