ICS9169M-01
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Application Specific |
| Folha de dados: | ICS9169M-01 |
| Descrição: | IC FREQUENCY GENERATOR 28-SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Application Specific |
| Pll | Yes |
| Entrada | Clock, Crystal |
| Saída | Clock |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Obsolete |
| Objetivo principal | Intel CPU Servers |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Frequência - Máximo | 100MHz |
| Número da parte base | ICS9169-01 |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 5.5V |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 1:14 |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-SOIC |
| Diferencial - Entrada:Saída | No/No |
Em estoque 55 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1