IDT7204L50SO
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - FIFOs Memory |
| Folha de dados: | IDT7204L50SO |
| Descrição: | IC FIFO 4KX9 50NS 28SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Logic - FIFOs Memory |
| Série | 7200 |
| Função | Asynchronous |
| Taxa de dados | 15MHz |
| Embalagem | Tube |
| Tempo de acesso | 50ns |
| Tamanho da memória | 36K (4K x 9) |
| Parte Status | Obsolete |
| Apoio fwft | No |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de expansão | Depth, Width |
| Pacote / Caso | 28-SOIC (0.345", 8.77mm Width) |
| Ônibus Direcional | Uni-Directional |
| Número da parte base | 7204 |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Capacidade de retransmissão | Yes |
| Atual - Fornecimento (Max) | 120mA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-SOIC |
| Suporte de bandeiras programáveis | No |
Em estoque 83 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1