IDT79RV4650-133DP
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Embedded - Microprocessors |
| Folha de dados: | IDT79RV4650-133DP |
| Descrição: | IC MPU MIPS-I 133MHZ 208QFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Embedded - Microprocessors |
| Usb | - |
| Sata | - |
| Velocidade | 133MHz |
| Série | - |
| Ethernet | - |
| Embalagem | Tray |
| Parte Status | Obsolete |
| Tensão - I/O | 3.3V |
| Processador principal | MIPS-I |
| Pacote / Caso | 208-BFQFP Exposed Pad |
| Controladores de RAM | DRAM |
| Número da parte base | IDT79RV4650 |
| Coprocessadores/DSP | System Control; CP0 |
| Recursos de segurança | - |
| Interfaces adicionais | - |
| Aceleração gráfica | No |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 85°C (TC) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 208-PQFP (28x28) |
| Número de Núcleos/Largura de ônibus | 1 Core, 64-Bit |
| Controladores de exibição e interface | - |
Em estoque 62 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1