M665-02-AA-AEJ
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Pin Configurable/Selectable Oscillators |
| Folha de dados: | M665-02-AA-AEJ |
| Descrição: | XTAL OSC VCSO 3.3V 6SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Pin Configurable/Selectable Oscillators |
| Tipo | VCSO (SAW) |
| Altura | 0.165" (4.19mm) |
| Saída | LVPECL |
| Série | M665 |
| Função | - |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Obsolete |
| Ressonador de base | Crystal |
| Pacote / Caso | 6-SMD, No Lead |
| Tamanho / Dimensão | 0.550" L x 0.350" W (13.97mm x 8.89mm) |
| Tensão - Fornecimento | 3.3V |
| Estabilidade de frequência | ±100ppm |
| Frequência - Saída 1 | 622.08MHz, 666.5143MHz |
| Frequência - Saída 2 | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Atual - Fornecimento (Max) | 125mA |
Em estoque 72 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1