MC100ES6210ACR2
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Folha de dados: | MC100ES6210ACR2 |
| Descrição: | IC CLK BUFFER 1:5 3GHZ 32TQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Tipo | Fanout Buffer (Distribution) |
| Entrada | ECL, PECL |
| Saída | ECL, PECL |
| Série | 100ES |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 32-LQFP |
| Frequência - Máximo | 3GHz |
| Número da parte base | MC100ES6210 |
| Tensão - Fornecimento | 2.375V ~ 3.465V |
| Número de circuitos | 2 |
| Relação - Entrada:Saída | 1:5 |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 110°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 32-TQFP (7x7) |
| Diferencial - Entrada:Saída | Yes/Yes |
Em estoque 83 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1