XLH53V090.000000X
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoria de produto: | Oscillators |
| Folha de dados: | XLH53V090.000000X |
| Descrição: | XTAL OSC VCXO 90.0000MHZ HCMOS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria de produto | Oscillators |
| Tipo | VCXO |
| Saída | HCMOS |
| Série | XPRESSO™ FVXO-HC53 |
| Avaliações | - |
| Função | Enable/Disable |
| Freqüência | 90MHz |
| Embalagem | Strip |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ressonador de base | Crystal |
| Pacote / Caso | 6-SMD, No Lead |
| Tamanho / Dimensão | 0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm) |
| Tensão - Fornecimento | 3.3V |
| Estabilidade de frequência | - |
| Altura - Sentado (Max) | 0.055" (1.40mm) |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 70°C |
| Atual - Fornecimento (Max) | 47mA |
| Faixa de tração absoluta (abril) | ±50ppm |
| Atual - Fornecimento (Desativação) (Max) | - |
Em estoque 53 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1