7132LA35L48B
| Fabricantes: | IDT |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | 7132LA35L48B |
| Descrição: | SRAM 16K(2KX8)CMOS DUALPORT RA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | N |
| Tipo | Asynchronous |
| Marca | IDT |
| Largura | 14.22 mm |
| Altura | 1.78 mm |
| Comprimento | 14.2 mm |
| Série | 7132 |
| Embalagem | Tube |
| Tempo de acesso | 35 ns |
| Tamanho da memória | 16 kbit |
| Tipo de memória | SDR |
| Subcategoria | Memory & Data Storage |
| Fabricante | IDT (Integrated Device Technology) |
| Organização | 2 k x 8 |
| Tipo de produto | SRAM |
| Tipo de interface | Parallel |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | LCC-48 |
| Parte # Aliases | 7132 IDT7132LA35L48B |
| Categoria de produto | SRAM |
| Corrente de fornecimento - Max | 170 mA |
| Voltagem da fonte - máximo | 5.5 V |
| Tensão da fonte - Min | 4.5 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 34 |
| Restrições de envio | |
| Temperatura máxima de operação | + 125 C |
| Temperatura operacional mínima | - 55 C |
Em estoque 61 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $131.09 | $128.47 | $125.90 |
Mínimo: 1