8403615LA
| Fabricantes: | IDT |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | 8403615LA |
| Descrição: | SRAM 16K(2KX8) CMOS STATIC RAM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | N |
| Tipo | Asynchronous |
| Marca | IDT |
| Largura | 7.62 mm |
| Altura | 3.56 mm |
| Comprimento | 32.51 mm |
| Série | 84036 |
| Embalagem | Tube |
| Tempo de acesso | 120 ns |
| Tamanho da memória | 16 kbit |
| Tipo de memória | SDR |
| Subcategoria | Memory & Data Storage |
| Fabricante | IDT (Integrated Device Technology) |
| Organização | 2 k x 8 |
| Tipo de produto | SRAM |
| Tipo de interface | Parallel |
| Estilo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | CDIP-24 |
| Parte # Aliases | 84036 8403615LA |
| Número de portos | 1 |
| Categoria de produto | SRAM |
| Corrente de fornecimento - Max | 95 mA |
| Voltagem da fonte - máximo | 5.5 V |
| Tensão da fonte - Min | 4.5 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 15 |
| Restrições de envio | |
| Temperatura máxima de operação | + 125 C |
| Temperatura operacional mínima | - 55 C |
Em estoque 64 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.81 | $16.47 | $16.14 |
Mínimo: 1