935132425610
| Fabricantes: | IPDiA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Silicon Capacitors |
| Folha de dados: | 935132425610 |
| Descrição: | CAP SILICON 0.1UF 15% 11V 0603 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IPDiA |
| Categoria de produto | Silicon Capacitors |
| Altura | 0.016" (0.41mm) |
| Série | HTSC |
| Características | High Reliability |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Tolerância | ±15% |
| Capacitância | 0.1µF |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Aplicativos | High Temperature |
| Pacote / Caso | 0603 (1608 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.071" L x 0.043" W (1.80mm x 1.10mm) |
| Tensão - Repartição | 11V |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 200°C |
| ESL (Indução equivalente da série) | 100pH |
| ESR (Resistência equivalente da série) | 400 mOhms |
Em estoque 57 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1