K-17-C
| Fabricantes: | IRTouch Systems |
|---|---|
| Categoria de produto: | Touch Screen Overlays |
| Folha de dados: | K-17-C |
| Descrição: | TOUCH SCREEN INFRARED IR 17" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IRTouch Systems |
| Categoria de produto | Touch Screen Overlays |
| Tipo | Infrared (IR) |
| Largura | - |
| Altura | 10.63" (270.10mm) |
| Comprimento | 13.29" (337.60mm) |
| Série | K |
| Interface | RS-232 |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Tamanho diagonal da tela | 17" (432.35mm) |
Em estoque 62 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1