IS25LP128F-JKLE
| Fabricantes: | ISSI |
|---|---|
| Categoria de produto: | USB Flash Drives |
| Folha de dados: | IS25LP128F-JKLE |
| Descrição: | NOR Flash 128M 2.3-3.6V 166Mhz Serial NOR Flash |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | ISSI |
| Velocidade | 166 MHz |
| Série | IS25LP128F |
| Tamanho da memória | 128 Mbit |
| Subcategoria | Memory & Data Storage |
| Tipo de tempo | Synchronous |
| Fabricante | ISSI |
| Organização | 16 M x 8 |
| Tipo de produto | NOR Flash |
| Largura de ônibus de dados | 8 bit |
| Tipo de interface | SPI |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | WSON-8 |
| Categoria de produto | NOR Flash |
| Umidade sensível | Yes |
| Corrente de fornecimento - Max | 13.5 mA |
| Voltagem da fonte - máximo | 3.6 V |
| Tensão da fonte - Min | 2.3 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 570 |
| Frequência máxima do relógio | 133 MHz |
| Temperatura máxima de operação | + 105 C |
| Temperatura operacional mínima | - 40 C |
Em estoque 378 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.57 | $2.52 | $2.47 |
Mínimo: 1