IS62WV10248DBLL-55MLI
| Fabricantes: | ISSI |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | IS62WV10248DBLL-55MLI |
| Descrição: | SRAM 8M (1Mx8) 55ns Async SRAM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | ISSI |
| Série | IS62WV10248DBLL |
| Embalagem | Tray |
| Tempo de acesso | 55 ns |
| Tamanho da memória | 8 Mbit |
| Tipo de memória | CMOS |
| Subcategoria | Memory & Data Storage |
| Fabricante | ISSI |
| Organização | 1 M x 8 |
| Tipo de produto | SRAM |
| Tipo de interface | Parallel |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | BGA-48 |
| Categoria de produto | SRAM |
| Umidade sensível | Yes |
| Corrente de fornecimento - Max | 25 mA |
| Voltagem da fonte - máximo | 3.6 V |
| Tensão da fonte - Min | 2.4 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 210 |
| Temperatura máxima de operação | + 85 C |
| Temperatura operacional mínima | - 40 C |
Em estoque 94 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.22 | $6.10 | $5.97 |
Mínimo: 1