CA06R24-28SA95
| Fabricantes: | ITT Cannon, LLC |
|---|---|
| Categoria de produto: | Circular Connectors |
| Folha de dados: | CA06R24-28SA95 |
| Descrição: | CONN PLUG 24POS INLINE W/SKTS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ITT Cannon, LLC |
| Categoria de produto | Circular Connectors |
| Cor | Olive Drab |
| Série | MIL-DTL-5015, CA |
| Características | Strain Relief |
| Embalagem | Bulk |
| Blindagem | - |
| Orientação | N (Normal) |
| Parte Status | Active |
| Terminação | Solder Cup |
| Acabamento shell | Olive Drab Cadmium |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Tipo conector | Plug, Female Sockets |
| Tipo de fixação | Threaded |
| Shell Material | Aluminum Alloy |
| Classificação de tensão | 50V |
| Tamanho do escudo, MIL | - |
| Recurso de montagem | - |
| Proteção da ingress | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Número de posições | 24 |
| Tamanho do escudo - inserção | 24-28 |
| Classificação atual (Amps) | 22A |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Contato Finish - Acasalamento | Gold |
| Contato Finish Espessura - Acasalamento | 20.0µin (0.51µm) |
Em estoque 99 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $128.67 | $126.10 | $123.57 |
Mínimo: 1