CA3100R10SL-3PF80
| Fabricantes: | ITT Cannon, LLC |
|---|---|
| Categoria de produto: | Circular Connectors |
| Folha de dados: | CA3100R10SL-3PF80 |
| Descrição: | CONN RCPT MALE 3POS SILVER CRIMP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ITT Cannon, LLC |
| Categoria de produto | Circular Connectors |
| Cor | Olive Drab |
| Série | MIL-DTL-5015, CA |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Blindagem | - |
| Orientação | N (Normal) |
| Parte Status | Active |
| Terminação | Crimp |
| Acabamento shell | Olive Drab Cadmium |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Tipo conector | Receptacle, Male Pins |
| Tipo de fixação | Threaded |
| Shell Material | Aluminum Alloy |
| Classificação de tensão | 50V |
| Tamanho do escudo, MIL | - |
| Recurso de montagem | Flange |
| Proteção da ingress | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Número de posições | 3 |
| Tamanho do escudo - inserção | 10SL-3 |
| Classificação atual (Amps) | 22A |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Contato Finish - Acasalamento | Silver |
| Contato Finish Espessura - Acasalamento | - |
Em estoque 668 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.35 | $38.56 | $37.79 |
Mínimo: 1