CPC7514Z
| Fabricantes: | IXYS Integrated Circuits Division |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Telecom |
| Folha de dados: | CPC7514Z |
| Descrição: | IC TELECOM INTERFACE 20SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS Integrated Circuits Division |
| Categoria de produto | Interface - Telecom |
| Série | - |
| Função | Line Card Access Switch |
| Inclui | Bounce-Free Switching, Tertiary Protection |
| Interface | - |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Atual - Fornecimento | 4.5mA |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Número de circuitos | 2 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 110°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-SOIC |
Em estoque 196 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.33 | $6.20 | $6.08 |
Mínimo: 1