DCG10P1200HR
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | DCG10P1200HR |
| Descrição: | Schottky Diodes & Rectifiers PWRDIODE -SCHOTTKY ISOPLUS247 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | IXYS |
| Produto | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| Embalagem | Tube |
| Tecnologia | SiC |
| Subcategoria | Diodes & Rectifiers |
| Fabricante | Littelfuse |
| Tipo de produto | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Configuração | Phase Leg |
| Estilo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | ISO247-3 |
| Categoria de produto | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Se - Corrente Avançada | 22 A |
| Ir - Corrente reversa | 30 uA |
| Vf - Voltagem avançada | 1.5 V |
| Vr - Tensão reversa | 1200 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 30 |
| Sesm - Corrente do impulso para diante | 750 A |
| Temperatura máxima de operação | + 150 C |
| Temperatura operacional mínima | - 40 C |
| Vrrm - Tensão reversa repetitiva | 1200 V |
Em estoque 78 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $32.98 | $32.32 | $31.67 |
Mínimo: 1