DHG60I600HA
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | DHG60I600HA |
| Descrição: | Rectifiers 60 Amps 600V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | Standard Recovery Rectifiers |
| Marca | IXYS |
| Largura | 5.3 mm |
| Altura | 21.45 mm |
| Comprimento | 16.24 mm |
| Série | DHG60I600HA |
| Produto | Rectifiers |
| Embalagem | Tube |
| Nome comercial | SONIC-FRD |
| Subcategoria | Diodes & Rectifiers |
| Peso unitário | 0.229281 oz |
| Fabricante | IXYS |
| Tipo de produto | Rectifiers |
| Estilo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | TO-247-2 |
| Categoria de produto | Rectifiers |
| Quantidade do bloco da fábrica | 30 |
Em estoque 51 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.08 | $5.96 | $5.84 |
Mínimo: 1