DMA10P1600HR
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | DMA10P1600HR |
| Descrição: | Rectifiers PWR DISC-RECTIFIER |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | Standard Recovery Rectifiers |
| Marca | IXYS |
| Produto | Rectifiers |
| Embalagem | Tube |
| Subcategoria | Diodes & Rectifiers |
| Fabricante | Littelfuse |
| Tipo de produto | Rectifiers |
| Configuração | Phase Leg |
| Tempo de recuperação | 10 ms |
| Estilo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | ISO247-3 |
| Categoria de produto | Rectifiers |
| Max Surge Atual | 130 A |
| Ir - Corrente reversa | 10 uA |
| Vf - Voltagem avançada | 1.46 V |
| Vr - Tensão reversa | 1600 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 30 |
| Pd - Dissipação de Energia | 75 W |
| Temperatura máxima de operação | + 150 C |
| Temperatura operacional mínima | - 55 C |
Em estoque 66 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.87 | $3.79 | $3.72 |
Mínimo: 1