DSP8-12AC
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoria de produto: | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Folha de dados: | DSP8-12AC |
| Descrição: | DIODE ARRAY 1200V 11A ISOPLUS220 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS |
| Categoria de produto | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Velocidade | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de diodo | Standard |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | ISOPLUS220™ |
| Número da parte base | DSP8-12 |
| Configuração de diodo | 1 Pair Series Connection |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | ISOPLUS220™ |
| Atual - Vazamento reverso @ Vr | 10µA @ 1200V |
| Tensão - DC Reverse (Vr) (Max) | 1200V |
| Temperatura operacional - Junção | -40°C ~ 150°C |
| Tensão - Forward (Vf) (Max) @ Se | 1.22V @ 10A |
| Atual - Médio Corrigido (Io) (por Diode) | 11A |
Em estoque 50 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.30 | $2.25 | $2.21 |
Mínimo: 1