IXSN80N60AU1
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoria de produto: | Transistors - IGBTs - Modules |
| Folha de dados: | IXSN80N60AU1 |
| Descrição: | IGBT 100A 600V SOT-227B |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS |
| Categoria de produto | Transistors - IGBTs - Modules |
| Entrada | Standard |
| Série | - |
| Tipo IGBT | - |
| Parte Status | Obsolete |
| Potência - Máximo | 500W |
| Configuração | Single |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| NTC Thermistor | No |
| Pacote / Caso | SOT-227-4, miniBLOC |
| Número da parte base | IXS*80N60 |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-227B |
| Vce (em) (Max) @ Vge, Ic | 3V @ 15V, 80A |
| Atual - Colecionador (Ic) (Max) | 160A |
| Input Capacitance (Cies) @ Vce | 8.5nF @ 25V |
| Atual - Corte de colecionador (Max) | 1mA |
| Tensão - Repartição do Emissor de Colecionador (Max) | 600V |
Em estoque 60 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1