KXOB25-01X8F
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoria de produto: | Solar Cells |
| Folha de dados: | KXOB25-01X8F |
| Descrição: | MONOCRYS SOLAR CELL 24.5MW 5.53V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS |
| Categoria de produto | Solar Cells |
| Tipo | Monocrystalline |
| Série | IXOLAR™ |
| Parte Status | Active |
| Atual @ Pmpp | 5.5mA |
| Pacote / Caso | Cells |
| Tensão @ Pmpp | 4.46V |
| Tamanho / Dimensão | 0.87" L x 0.28" W x 0.07" H (22.0mm x 7.0mm x 1.8mm) |
| Poder (Watts) - Máximo | 24.5mW |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 90°C |
| Tensão - Circuito Aberto | 5.53V |
| Atual - Curto-Circuito (Isc) | 5.9mA |
Em estoque 922 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.52 | $2.47 | $2.42 |
Mínimo: 1