SLPD-01-BLK
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoria de produto: | Battery Chargers |
| Folha de dados: | SLPD-01-BLK |
| Descrição: | BATT CHRG USB/SOLAR PK 5.2V 1.5A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS |
| Categoria de produto | Battery Chargers |
| Tipo | USB, Solar Power Pack |
| Série | - |
| Peso | 300.28g |
| Características | 6Ah Internal Battery, LED Light |
| Aprovações | - |
| Tempo de carga | 6 ~ 30 Hrs |
| Parte Status | Active |
| Potência - Máximo | - |
| Tipo de montagem | Desktop |
| Tensão - Entrada | 5V, 6.3V |
| Tamanho / Dimensão | 4.72" L x 2.99" W x 0.71" H (120.00mm x 76.00mm x 18.00mm) |
| Tamanho da célula da bateria | - |
| Química da bateria | Mobile Devices |
| Estilo de rescisão | USB A Receptacle |
| Tensão - Nominal | 5.2V |
| Carga atual - Max | 1.5A |
| Temperatura operacional | - |
Em estoque 12 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $84.66 | $82.97 | $81.31 |
Mínimo: 1