SM111K10L
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoria de produto: | Solar Cells |
| Folha de dados: | SM111K10L |
| Descrição: | MONOCRYST SOLAR CELL 245MW 6.91V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS |
| Categoria de produto | Solar Cells |
| Tipo | Monocrystalline |
| Série | IXOLAR™ |
| Parte Status | Active |
| Atual @ Pmpp | 43.9mA |
| Pacote / Caso | Cells |
| Tensão @ Pmpp | 5.58V |
| Tamanho / Dimensão | 1.65" L x 1.38" W x 0.08" H (42.0mm x 35.0mm x 2.0mm) |
| Poder (Watts) - Máximo | 245mW |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 90°C |
| Tensão - Circuito Aberto | 6.91V |
| Atual - Curto-Circuito (Isc) | 46.7mA |
Em estoque 99 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.80 | $7.64 | $7.49 |
Mínimo: 1