SM470K12L
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoria de produto: | Solar Cells |
| Folha de dados: | SM470K12L |
| Descrição: | MONOCRYST SOLAR CELL 123MW 8.29V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS |
| Categoria de produto | Solar Cells |
| Tipo | Monocrystalline |
| Série | IXOLAR™ |
| Parte Status | Active |
| Atual @ Pmpp | 18.3mA |
| Pacote / Caso | Cells |
| Tensão @ Pmpp | 6.7V |
| Tamanho / Dimensão | 0.87" L x 1.38" W x 0.08" H (22.0mm x 35.0mm x 2.0mm) |
| Poder (Watts) - Máximo | 123mW |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 90°C |
| Tensão - Circuito Aberto | 8.29V |
| Atual - Curto-Circuito (Isc) | 19.5mA |
Em estoque 62 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1