106MMR100K
| Fabricantes: | Illinois Capacitor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Film Capacitors |
| Folha de dados: | 106MMR100K |
| Descrição: | CAP FILM 10UF 10% 100VDC RADIAL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Illinois Capacitor |
| Categoria de produto | Film Capacitors |
| Série | MMR |
| Avaliações | - |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±10% |
| Capacitância | 10µF |
| Parte Status | Active |
| Terminação | PC Pins |
| Aplicativos | General Purpose |
| Espaçamento de chumbo | 0.886" (22.50mm) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Tamanho / Dimensão | 1.024" L x 0.453" W (26.00mm x 11.50mm) |
| Material dielétrico | Polyester, Metallized |
| Classificação de tensão - AC | 63V |
| Classificação de Tensão - DC | 100V |
| Altura - Sentado (Max) | 0.827" (21.00mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 105°C |
Em estoque 2065 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.57 | $2.52 | $2.47 |
Mínimo: 1