223MWR250K
| Fabricantes: | Illinois Capacitor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Film Capacitors |
| Folha de dados: | 223MWR250K |
| Descrição: | CAP FILM 0.022UF 250VDC AXIAL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Illinois Capacitor |
| Categoria de produto | Film Capacitors |
| Série | MWR |
| Avaliações | - |
| Características | Low ESR |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±10% |
| Capacitância | 0.022µF |
| Parte Status | Active |
| Terminação | PC Pins |
| Aplicativos | General Purpose |
| Espaçamento de chumbo | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Axial |
| Tamanho / Dimensão | 0.217" Dia x 0.453" L (5.50mm x 11.50mm) |
| Material dielétrico | Polyester, Metallized |
| Classificação de tensão - AC | 160V |
| Classificação de Tensão - DC | 250V |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 105°C |
Em estoque 63 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.23 | $0.23 | $0.22 |
Mínimo: 1