688CKS025MQY
| Fabricantes: | Illinois Capacitor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Folha de dados: | 688CKS025MQY |
| Descrição: | CAP ALUM 6800UF 20% 25V T/H |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Illinois Capacitor |
| Categoria de produto | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Série | CKS |
| Avaliações | - |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±20% |
| Capacitância | 6800µF |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Bypass, Decoupling |
| Espaçamento de chumbo | 0.295" (7.50mm) |
| Polarização | Polar |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial, Can |
| Tensão - Avaliado | 25V |
| Vida @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Tamanho / Dimensão | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 1.437" (36.50mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Tamanho da terra da montagem de superfície | - |
| Ripple Current @ Baixa Frequência | 2.6A @ 120Hz |
| Ripple Current @ Alta Frequência | 3.64A @ 100kHz |
| ESR (Resistência equivalente da série) | 63mOhm @ 120Hz |
Em estoque 88 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.60 | $0.59 | $0.58 |
Mínimo: 1