BAR 74 E6327
| Fabricantes: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | BAR 74 E6327 |
| Descrição: | PIN Diodes Silicon Switch Diode 250mA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | Switching Diode |
| Marca | Infineon Technologies |
| Largura | 1.3 mm |
| Altura | 1 mm |
| Comprimento | 2.9 mm |
| Série | BAR74 |
| Embalagem | Reel |
| Subcategoria | Diodes & Rectifiers |
| Peso unitário | 0.000282 oz |
| Fabricante | Infineon |
| Tipo de produto | PIN Diodes |
| Configuração | Single |
| Tempo de recuperação | 4 ns |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | SOT-23-3 |
| Parte # Aliases | BAR74E6327HTSA1 BAR74E6327XT SP000010202 |
| Categoria de produto | PIN Diodes |
| Se - Corrente Avançada | 250 mA |
| Ir - Corrente reversa | 100 uA |
| Vf - Voltagem avançada | 1 V |
| Vr - Tensão reversa | 50 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 3000 |
| Pd - Dissipação de Energia | 370 mW |
| Capacidade máxima de diodo | 2 pF |
| Temperatura máxima de operação | + 150 C |
| Temperatura operacional mínima | - 65 C |
Em estoque 35182 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.20 | $0.20 | $0.19 |
Mínimo: 1