BAS 70-05 E6327
| Fabricantes: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | BAS 70-05 E6327 |
| Descrição: | Schottky Diodes & Rectifiers 70V 0.07A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Infineon Technologies |
| Largura | 1.3 mm |
| Altura | 1 mm (Max) |
| Comprimento | 2.9 mm |
| Série | BAS70-05 |
| Produto | Schottky Diodes |
| Embalagem | Reel |
| Tecnologia | Si |
| Subcategoria | Diodes & Rectifiers |
| Peso unitário | 0.000282 oz |
| Fabricante | Infineon |
| Tipo de produto | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Configuração | Dual Common Cathode |
| Qualificação | AEC-Q101 |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | SOT-23-3 |
| Parte # Aliases | BAS7005E6327HTSA1 BAS75E6327XT SP000010252 |
| Categoria de produto | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Se - Corrente Avançada | 70 mA |
| Ir - Corrente reversa | 0.1 uA |
| Vf - Voltagem avançada | 880 mV |
| Vr - Tensão reversa | 70 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 3000 |
| Pd - Dissipação de Energia | 250 mW |
| Faixa de temperatura operacional | + 150 C |
| Sesm - Corrente do impulso para diante | 100 mA |
| Temperatura máxima de operação | + 125 C |
| Temperatura operacional mínima | - 55 C |
| Vrrm - Tensão reversa repetitiva | 70 V |
Em estoque 20148 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.41 | $0.40 | $0.39 |
Mínimo: 1