BAS3010B03WE6327HTSA1
| Fabricantes: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Categoria de produto: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Folha de dados: | BAS3010B03WE6327HTSA1 |
| Descrição: | DIODE SCHOTTKY 30V 1A SOD323-2 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| Categoria de produto | Diodes - Rectifiers - Single |
| Velocidade | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Série | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | SC-76, SOD-323 |
| Número da parte base | BAS3010 |
| Capacitance @ Vr, F | 40pF @ 5V, 1MHz |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | PG-SOD323-2 |
| Atual - Vazamento reverso @ Vr | 20µA @ 30V |
| Tensão - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Atual - Médio Corrigido (Io) | 1A |
| Temperatura operacional - Junção | -65°C ~ 125°C |
| Tensão - Forward (Vf) (Max) @ Se | 550mV @ 1A |
Em estoque 1704 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1